30 апреля около 02:00 в полицию Ангарска обратилась женщина с просьбой найти ее восьмилетнего сына. Она рассказала, что мальчик ушел днем из дома и не вернулся. Куда он мог пойти, мать не представляла, родственников в Ангарске у них нет.
На поиски направили семь автопатрулей, 20 человек личного состава, представителей частных охранных предприятий. Ребенка полицейские нашли утром, вернули в семью. Выяснилось, что мальчик всю ночь гулял. Инспекторы ПДН провели с родителями профилактическую работу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Georgiy Davydoff
30 апреля 2016 в 17:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЧто-то недоговаривают, разобраться тщательнее стоит, мамашу - отпорицать, мальчика - к психологу!