72-летний глухонемой пенсионер утонул на реке Лена в Качугском районе. Известно, что 24 июля он отправился собирать ягоды в лес вблизи деревень Тимирязево, Наран и Большие Голы и пропал. Родственники обратились в полицию.
Как сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, в поисковой операции участвовали полицейские и инспекторы ГИМС. Установлено, что погибший мужчина регулярно сплавлялся на надутой автомобильной камере до одного из островов, где и собирал ягоды. Вероятно, он утонул из-за того, что не справился с управлением на воде.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
yuzz38
29 июля 2016 в 13:41
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииегипедская сила!…