ГИБДД: водитель одного из столкнувшихся трамваев в Ангарске был пьян
Утром 1 августа на улице Московская в Ангарске трамвай врезался во впередиидущий. По словам очевидцев, в салонах транспортных средств находились 20 человек. Пострадали пять пассажиров, также травмы получили вагоновожатые и кондукторы. По данному факту ГИБДД проводит проверку.
Как ИА «Иркутск онлайн» сообщил очевидец на месте ДТП, один из вагоновожатых в момент аварии был пьян. Официальная информация появится позже.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
genymam
1 августа 2016 в 14:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииФеерический сами знаете что