Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Байкальске собственник городских сетей избил сотрудника мэрии

В середине октября в Байкальске собственник городских сетей Илгар Салаев напал возле здания ЗАГСа на консультанта администрации города Виктора Зырянова. Предприниматель ударил инженера кулаком по голове, в результате мужчина попал в больницу с сотрясением мозга. Об этом сообщается на сайте администрации Байкальского муниципального образования.

Виктор Зырянов:
— Я по распоряжению главы города запускал теплоснабжение и воду в новый ЗАГС. Мы сделали полностью автономное здание, то есть установили микрокотельную, пробурили скважину в 30 метров для забора воды. Ведь Салаев самоуправно отключил инженерные сети, которые были подведены к этому зданию в 2000 году, еще во время его строительства.

По словам Виктора Зырянова, Салаев был недоволен действиями представителя администрации и несколько раз угрожал ему расправой. После драки, когда инженер уже находился в больнице, на его участке обнаружили тушки принадлежащих ему кроликов. Животных убили и выкололи им глаза.

Как пояснил начальник полиции Байкальска Александр Игонин, уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти не возбудят до получения результатов судебно-медицинской экспертизы. Виктор Зырянов намерен подать заявление в полицию о жестоком убийстве его домашних животных.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Виктор 7 ноября 2016 в 19:07

    Байкальская это таже станица Кущевская, там мафия правит, все прибрала к рукам.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля