Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В отношении воспитательницы из Ангарска возбудили уголовное дело

Скриншот публикации

Скриншот публикации

Следственные органы СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении воспитателя детского сада №71 Ангарска. По результатам доследственной проверки следователи усмотрели в действиях женщины признаки преступления, предусмотренного пунктом «Г» части 2 статьи 117 УК РФ «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица».

В беседе со следователями Александра Викторовна попыталась оправдать свои действия тем, что подобным образом в игровой форме якобы хотела создать тишину в группе для прочтения вслух сказки, и заклеила скотчем рот себе, а затем уже дети самостоятельно последовали ее примеру. Ее версия будет проверена следственным путем, и при этом следствие учтет и установит все объективные обстоятельства произошедшего. Однако уже сейчас очевидно, что подобные методы работы с детьми недопустимы и не имеют ничего общего с воспитательной деятельностью.

В рамках расследования также будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, допустивших произошедшее. Расследование уголовного дела находится на контроле в центральном аппарате Следственного комитета Российской Федерации.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • libry 22 мая 2017 в 08:58

    Ахаха)) Диагностика профессионального психолога по количеству восклицательных знаков)) дистанционно и бесплатно… Супер! А у тех кто ставит несколько смайликов подряд - маниакально-депрессивный психоз, да? Пишите Васильевой, пусть отменяет фз273. А сюсюкают с ними дома или бьют или привязыаают к…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля