Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Глазковском мосту начали укладывать асфальт

Фото Ильи Татарникова

Фото Ильи Татарникова

Рабочие в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» начали укладывать асфальт на Глазковском мосту в Иркутске. К 1 сентября планируется заменить около шести тысяч квадратных метров дорожного полотна. Работы будут проводить ночью, сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Чайковский мэру Дмитрию Бердникову во время выездной проверки.

Глава города также посетил Покровскую развязку, реконструкция которой по графику должна завершиться 30 октября, и проверил работы на проспекте Маршала Жукова, где заменили около 30 тысяч квадратных метров асфальта. Там обустроили пешеходные дорожки по обеим сторонам улицы и газоны. Группа общественного контроля выявила на участке недочеты, которые подтвердились лабораторным исследованием. Подрядчик устранит дефекты за свой счет.

Дмитрий Бердников:
— В следующем году необходимо формировать план дорожных работ с учетом отремонтированных участков, чтобы продолжить ремонт магистралей и привести в порядок прилегающие улицы. Кроме этого, надо определить подрядчиков, которые себя хорошо зарекомендовали.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • SlavN 16 августа 2017 в 16:30

    В Солнечном, установили красивые гранитные бордюры и кладут, почти ровно, асфальт. Но вот как был один узкий разворот для двух встречных потоков на «Стоматологии» так и остался. Что мешало его расширить и ли разделить по потокам???

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля