Днем 16 января на Академическом мосту в Иркутске образовалась пробка из-за трех аварий и работы снегоуборочной техники. В сторону левого берега машины движутся со скоростью пять километров в час. В сторону центра движение свободно.
Также скорость движения снижена до 20 километров в час на улице 3-го Июля. В городе пятибалльные пробки. Красной линией отмечена улица Рабочая от пересечения с улицей Степана Разина до Пролетарской. Там ведутся дорожные работы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Владислав
17 января 2018 в 08:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПомнится, кто-то активно кричал о том, что дорожников днем не видно, что они вовсе не работают.
А ночные работы дорожников дневные водители увы не видят, или не хотят видеть.
Ну вышли дорожники днем - пробки. За что боролись - на то и напоролись!
Так может все вернуть на свои места?