Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детский омбудсмен РФ предложила наградить учительницу улан-удэнской школы

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова просит рассмотреть вопрос о представлении учителя школы №5 Улан-Удэ Ирины Раменской к государственной награде за проявленные мужество и самоотверженность при защите детей в ЧС. Также за беспримерное мужество и самоотверженность при защите детей наградить учителя школы №127 Перми Наталью Шагулину. Телеграммы уже направили в адрес в адрес главы Республики Бурятия Алексея Цыденова и губернатора Пермского края Максима Решетникова.

Анна Кузнецова:
— Действия учителей по защите учеников были сопряжены с риском для их собственной жизни и стали примером исключительной смелости для детей и педагогов, доказали их принципиальность и искреннюю приверженность профессиональному долгу.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вячеслав Пятых 24 января 2018 в 12:57

    Учителей нужно обязательно наградить! Они герои!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля