Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

УФСБ по Иркутской области набирает кандидатов для обучения в пограничных вузах

Фото с сайта nedelya40.ru

Фото с сайта nedelya40.ru

УФСБ России по Иркутской области объявляет набор кандидатов на прохождение обучения в ведомственные вузы ФСБ России пограничного профиля. Обучение проходит в Московском, Курганском, Хабаровском и Калининградском пограничных институтах ФСБ России.

Принимаются граждане РФ мужского пола, годные по своему состоянию физического и психического здоровья, имеющие категорию годности «А» (годность к военной службе без ограничений), с образованием не ниже среднего (полного) общего от 16 до 24 лет. Поступление в институты осуществляется на базе среднего полного общего образования. Результаты сдачи ЕГЭ засчитываются по русскому языку, истории и обществознанию.

Во время обучения курсанты состоят на полном государственном обеспечении, а после окончания 1-го курса заключают контракт о прохождении военной службы и получают ежемесячное денежное содержание. Время обучения в институте засчитывается в срок военной службы. Лицам, завершившим обучение и прошедшим государственную итоговую аттестацию, присваивается воинское звание «лейтенант» («прапорщик»/«мичман») и выдается диплом государственного образца о высшем (или среднем) профессиональном образовании.

Заявление о поступлении на обучение принимаются до 1 марта 2018 года в приемной УФСБ России по Иркутской области по адресу: Литвинова, 13). Консультацию по вопросам поступления на учебу можно получить по телефону 8 (3952) 210-559.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля