В Иркутске полицейские привлекли к административной ответственности водителя маршрутного автобуса №480 за нарушение правил дорожного движения. Накануне в социальных сетях было размещено видео, на котором водитель общественного транспорта, несмотря на плотный поток машин, выезжает на встречную полосу. Инспекторы ГИБДД немедленно отыскали нарушителя.
В отношении 44-летнего шофера составлены протоколы об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Ему грозит штраф 5000 рублей или лишение прав.
Ранее, полицейские оштрафовали водителя Hummer за движение по тротуару. Видео с нарушением также было опубликовано в соцсетях.

-
alllcash
12 марта 2018 в 09:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ Америке уже давно практика стучать полиции.