Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

За выходные в Иркутске и районе произошли 26 ДТП

За выходные на территории Иркутска и района сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 26 ДТП, одно из которых произошло по вине пьяного водителя. 15 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 7 — несовершеннолетние.

2 июня в 11:15 в Иркутске 34-летний водитель на автомобиле Toyota Allion при движении задним ходом сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пешеход получила травмы. Водитель Renault Duster, следуя по улице Розы Люксембург, на одном из перекрестков сбил мужчину на «зебре». 75-летнего пешехода госпитализировали.

Иркутянин на Hyundai Aero City на улице Аргунова на высокой скорости въехал в стоящий автомобиль Kia Bongo, который в свою очередь сбил пенсионера. Пешеход травмирован.

Поздно вечером на Александровском тракте произошло ДТП с участием подростков в возрасте от 16 до 18 лет. 17-летний водитель не справился с управлением и машина съехала в кювет. Подростки получили различные травмы, двое из них госпитализированы.

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости нарушения ПДД. Соблюдение порядка на дорогах, скоростного режима и предельная внимательность помогут избежать трагических последствий.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля