На станции Тайшет днем 18 июня сошли с рельсов пять вагонов с углем. Инцидент произошел при отправлении состава. Никто не пострадал, угрозы экологической катастрофы нет.
Задержек поездов дальнего и пригородного следования не было. На месте работает восстановительный поезд станции Тайшет. На ВСЖД создана оперативная комиссия по расследованию причин происшествия.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
bert
18 июня 2018 в 20:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариисошли с рельс, с рельс….