Пожар на территории Братского лесопромышленного комплекса ликвидирован
В Братске на территории лесопромышленного комплекса (БЛПК) произошло возгорание. Информация о пожаре поступила в пожарную часть около 10:30, сообщили IRK.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
На месте работают пожарные. Пострадавших нет. Предположительно, горит мазут. По информации ТК «Город», черный дым от пожара движется в сторону Центрального района города.
UPD 11:20: мэрия Братска сообщила, что произошло возгорание маслоуловителя. Производство работает в штатном режиме. Для расследования причин создадут специальную комиссию.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ulitka_Sapho
19 июня 2018 в 21:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭх, родина моя… любой братчанин с детства привык дышать метилмеркаптаном
