Заместитель мэра — руководитель аппарата администрации Иркутска Маргарита Ли уйдет из администрации города. Информацию IRK.ru подтвердили в пресс-службе мэрии. Она покинет пост со 2 июля.
«Решение по этому вопросу принято давно. В настоящее время готовятся соответствующие документы. О подписании распоряжения мэра города будет сообщено дополнительно», — сообщили в мэрии.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ирина Тихонова
21 июня 2018 в 21:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЕсли бы « стабильные» соображали и не велись на аферы и странные командные взаимоотношения, то репутация их при сходе с корабля была бы лучше