С 16 июля запретят парковку у здания правительства Иркутской области со стороны здания ПАО «Иркутскэнерго». На улице Сухэ-Батора установят знаки 3.27 «Остановка запрещена».
Ограничения связаны с реконструкцией стояночной зоны, прилегающей к областному правительству. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
deMone
24 июня 2018 в 11:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГлавное не забыть рассказать об этом сотрудникам областного правительства.