Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон завершится соревнованиями по кроссфиту

Фото Андрея Вершинина

Фото Андрея Вершинина

21 июля на Еловском пруду в Ангарске пройдут соревнования «Атлант Кубок по кроссфиту», они завершат «БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон». За призовой фонд 50 000 рублей будут бороться 10 команд из Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского. Состязания включают в себя элементы упражнений тяжелой и легкой атлетики, гимнастики, регистрация участников проводится по телефону (3955) 680-444.

Заявки на участие в кросс-кантри триатлоне подали свыше 260 человек из Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского, Краснодарского и Ставропольского краев, а также из Бурятии и Забайкалья. Для участников предусмотрены две дистанции: суперспирн включает 375 метров плавания, 8 километров велогонки, 2,8 километра бега; спринт — 750 метров, 20 километров и 5,6 километра соответственно. На этапах велогонки и бега тайминг обеспечит швейцарская компания TAG HEUER. Подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.

Артем Детышев, pr-директор марафонов БАМ:
— Система исключительно точна, имеет высокий потенциал, стабильно функционирующее программное обеспечение. Используется в различных видах спорта, как беговых, так скоростных и технических. У нас будет возможность оперативно знакомить зрителей с текущей ситуацией на дистанциях, а также получать четкий результат на финише.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Федя Федоров 5 июля 2018 в 16:15

    какая замечательная маечка, с пупырышками!!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля