Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Суд постановил убрать игровую зону «Любо-город» из ТРЦ

Свердловский районный суд запретил размещение и эксплуатацию детской игровой зоны «Любо-город» на четвертом этаже здания ТРЦ «СильверМолл». Причиной стало нарушение требований пожарной безопасности.

В апреле 2018 года в суд поступил иск прокуратуры к ООО «Интеграл-Девелопмент» с требованием устранить нарушения пожбезопасности в здании ТРЦ. В процессе рассмотрения дела в качестве ответчика привлекли ООО «Ракета», которое построило на четвертом этаже «Любо-город». «СильверМолл» устранил нарушения, но суд запретил до решения суда открывать парковку, детскую игровую зону и 11 бутиков.

23 апреля УФССП по Иркутской области приостановило деятельность ТРЦ «Сильвер Молл» и Ice People по решению Свердловского районного суда. Причиной стали нарушения требований пожарной безопасности. В этот же день администрация «Сильвер Молла» подала в суд ходатайство об отмене обеспечительных мер — приостановления деятельности торгово-развлекательного центра.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • may_be 15 августа 2018 в 09:04

    за все это время не было ни одной новости (нигде в стране) о том, кого арестовали/уволили за выдачу разрешений на строительство/эксплуатацию. Кто все эти люди? раньше никто не замечал, что игровая на 4 этаже? Пожарное состояние никто не проверял?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля