30 марта днем на улице Верхняя Набережная от стены жилого дома отвалился кусок штукатурки и пробил капот иномарки, сообщают «Вести-Иркутск». Никто не пострадал.
Осколками повреждена еще одна рядом стоящая машина. Жильцы говорят, что в этом дворе постоянное движение транспорта. Владельцы автомобилей вызвали полицию и пригласили представителей управляющей компании для фиксации происшествия.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Демо Кратов
1 апреля 2019 в 09:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИбо нефиг под окнами стоять вонять!