В полицию Иркутска обратилась 57-летняя женщина, преподаватель одного из вузов, и заявила, что стала жертвой мошенников. Установлено, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что с ее карты пытаются списать деньги, поэтому её счет нужно срочно заблокировать.
Иркутянка сообщила собеседнику данные своей банковской карты, с которой позже списали 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
makyntosh
31 марта 2019 в 21:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПро многих таких обманутых писали и мало про кого уточняли их место работы, чем эта женщина заслужила такой подход к ее беде?