Иркутская команда победила в телешоу «Сто к одному». В игре приняли участие Денис Гук, Сергей и Светлана Гусеевские, Сергей Вяликов и Олег Кривозубов. Иркутяне играли против команды из Пензы и опередили соперников на один балл.
Как рассказал «Глаголу» Сергей Гусеевский, запись программы прошла в ноябре 2018 года. Выпуск с участием иркутян вышел в эфир 7 апреля на телеканале «Россия».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Goga Zaur
8 апреля 2019 в 09:09
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА вот интересно-в этой игре бывает овер-тайм? Но когда все спортсмены наберут одинаковый балл.