Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Ордынском из регистратуры поликлиники украли компьютеры

В поселке Усть-Ордынский из регистратуры поликлиники украли компьютеры. О происшествии полицейским стало известно накануне. На месте сотрудники следственно-оперативной группы установили, что неизвестные в вечернее время проникли в районную поликлинику через окно, повредив стекло.

Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения, опросили свидетелей произошедшего, у которых выяснили, что один молодой человек пытался за деньги продать оргтехнику. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 32-летний уроженец села Кукунуты Эхирит-Булагатского района.

Мужчина сознался в краже. По данному факту возбуждено уголовное дело.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Куалун Куизмо 8 апреля 2019 в 08:36

    О происшествии полицейским стало известно накануне чего? Накануне самого происшествия?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля