В поселке Усть-Ордынский из регистратуры поликлиники украли компьютеры. О происшествии полицейским стало известно накануне. На месте сотрудники следственно-оперативной группы установили, что неизвестные в вечернее время проникли в районную поликлинику через окно, повредив стекло.
Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения, опросили свидетелей произошедшего, у которых выяснили, что один молодой человек пытался за деньги продать оргтехнику. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 32-летний уроженец села Кукунуты Эхирит-Булагатского района.
Мужчина сознался в краже. По данному факту возбуждено уголовное дело.

-
Куалун Куизмо
8 апреля 2019 в 08:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииО происшествии полицейским стало известно накануне чего? Накануне самого происшествия?