Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске пятеро детей пострадало в авариях за первую неделю сентября

Продолжение новости:

В Ангарске загорелись два автомобиля из-за врезавшегося в них Lexus

Фото пресс-службы БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Фото пресс-службы БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

За первую неделю сентября в Иркутске в ДТП пострадали пять несовершеннолетних. По всем фактам сотрудники ГИБДД назначили административные расследования и провели профилактическую работу с родителями пострадавших.

4 сентября около 20:00 водительToyota Ipsum на переулке 18-ый Советский не предоставил преимущество проезда и допустил столкновение с мотоциклом Irbis под управлением 16-летнего юноши. В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист и его 17-летний пассажир получили травмы. Известно, что подросток не имел водительского удостоверения.

5 сентября водитель ВАЗ 2107 следовал по улице Лермонтова, при повороте налево он допустил столкновение с мотоциклом. В результате инцидента пострадала 14-летняя пассажирка, которая была без защитного мотошлема. Несовершеннолетняя получила серьезные повреждения и была госпитализирована.

7 сентября на парковке ТЦ «Джем Молл» водитель Honda Torneo наехал на 12-летнего мальчика, который вышел на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей, что ограничивали видимость автомобилисту. Ребенок получил травмы ног.

8 сентября на улице Ядринцева в 18:00 водитель Toyota Sai допустил наезд на 8-летнего мальчика, который выехал на проезжую часть на самокате в неустановленном месте. Несовершеннолетнему оказали медицинскую помощь. Ребенок находился на улице один, без сопровождения взрослых.

Есть пострадавший и в Хомутово. 6 сентября на улице Колхозной водитель Lexus сбил 9-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенка с травмами головы доставили в больницу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля