Утром 13 сентября жители Шелехова остались без электроснабжения. Аварийное отключение Вл-110 кВ подстанции Т-1 «Луговая» произошло в 06:00, сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области. Под отключение попало 2182 жилых дома, в которых проживает 47 378 человек.
Сотрудники Иркутской электросетевой компании оперативно восстановили электроснабжение. Свет включили уже в 07:00. Причина аварии устанавливается.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Алекс Штурм
13 сентября 2019 в 11:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНамного раньше 6-00 вырубило.