Из Ангары вытащили затонувший с человеком автомобиль
27 октября в районе завода нерудных материалов на Ангаре затонул автомобиль. Очевидцы сообщают, что в машине находилось двое пьяных мужчин, один успел выбраться.
Поисками автомобиля занимаются водолазы областной спасательной службы, отметили IRK.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Вольфгагн Амадеев
30 октября 2019 в 19:55
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии…"в машине находилось двое пьяных мужчин, один успел выбраться"…
Дружба крепкая не сломается
Не расклеится от дождей и вьюг
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит
Вот что значит настоящий верный друг…)))