Иркутские полицейские направили в суд уголовное дело в отношении 52-летней местной жительницы. Установлено, что она зарегистрировала в своей квартире 24 гражданина из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Фактически по улице 2-ая Ключевая они не проживали.
Также известно, что за свои услуги женщина получала от 300 рублей за каждого зарегистрированного. В отношении иркутянки возбудили уголовное дело, в настоящее время оно передано в суд. Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Максим Липский
31 октября 2019 в 14:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПочему никогда не видел такую новость: «Иностранка прописала в своёй квартире 24 иркутянина»? И чего все иностранцы едут и едут в Иркутск?