Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске задержали подозреваемых в двойном ограблении инвалида

Скриншот видео

Скриншот видео

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже и грабеже в квартире 63-летнего инвалида. Первое сообщение о хищении поступило в дежурную часть 29 ноября. Установлено, что накануне к нему пришли трое неизвестных и представились работниками энергосбыта. Они проверили состояние розеток и ушли, после этого мужчина обнаружил пропажу сбережений.

1 декабря потерпевший обратился в полицию с очередным сообщением. К нему постучали якобы новые соседи, которые пришли познакомиться. Когда пенсионер открыл дверь, его повалили на пол и принялись искать деньги.

Полицейские установили и задержали двух наркозависимых иркутянок. Также задержан 39-летний сожитель одной из подозреваемых. Все трое ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности. В полиции задержанные признались в содеянном.

В ходе расследования выяснилось, что участниками двух преступлений являлись одни и те же лица. Известно, что задержанный мужчина находился в уголовном розыске по другому уголовному делу. Возбуждены уголовные дела за грабеж и кражу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Беляев(bela) 7 декабря 2019 в 09:41

    зону отдельную нарикам нужно сделать.. и наркоту конфискованную всю туда свозить пусть ширяются всласть..зачем людям мешать жить как им хочется и умереть как хочется..и общество будет отгорожено от них.Вполне гуманно.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля