Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Слата» открыла супермаркет нового формата на Лисихе

Открытие супермаркета на Байкальской 202/5

Открытие супермаркета на Байкальской 202/5

21 декабря ГК «Слата» открыла супермаркет в обновленной концепции на улице Байкальская, 202/5. Исполнительный директор розничной сети «Слата» Ярослав Шиллер и руководитель проекта по созданию нового формата Юлия Климова провели экскурсию и рассказали, что значит концепция «Слата — два мира». Первый мир, прогрессивный — это фреш, вкус и яркие впечатления. Второй, традиционный — расходники, которые нужны покупателям каждый день. 

В новом супермаркете покупателей встречает зона удивления с товарами, задающими настроение. Также в магазине представлены большой выбор хлеба из собственной пекарни, сало и деликатесы из коптильни, фермерское мясо и рыбная продукция от сибирских производителей в формате shop in shop*. Кроме того, в супермаркете можно купить упакованные салаты, закуски и вторые блюда под маркой «Слата Шеф».

Александр Откидач, блогер, пиар-специалист:
— Сюда действительно приятно заходить, есть интересные решения. Например, полочка с упакованной продукцией собственного производства — отличный формат, когда работаешь рядом и надо срочно поесть. До ресторана бежать лень, потом еще ждать, пока еду принесут-унесут. А здесь уже все готово — выглядит привлекательно, хочется попробовать. 

Иркутские блогеры первыми оценили новый супермаркет и продегустировали продукцию
Иркутские блогеры первыми оценили новый супермаркет и продегустировали продукцию

По словам Ярослава Шиллера, в следующем году у розничной сети появится другая фабрика-кухня с еще более современными технологиями. В супермаркете нового формата сделан акцент на полезное питание — вегетарианскую еду, выпечку без глютена. Все это — собственное производство «Слаты». Юлия Климова также обратила внимание гостей на расширенный ассортимент овощей и фруктов. На полках можно найти спаржу, рукколу, пророщенную пшеницу, микрозелень и свежую ягоду. 

Анастасия Емельянова, трэвел-блогер: 
— Здесь очень красиво, по-европейски. Много продуктов для вегетарианцев и тех, кто следит за правильным питанием. А еще здорово, что в «Слате» думают об экологии: появились экосумки, можно брать готовую еду в свои контейнеры, используется меньше пластика — продукция выложена в железные или деревянные корзины. Это круто и прогрессивно. 

*Магазин в магазине

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Leonid Vashenko 24 декабря 2019 в 16:41

    Объективно Слата - очень дорогой магазин. Есть смысл туда заглядывать только на акции или если рядом вообще ничего продуктового нет. Чтобы не быть голословным: Боярские сосисоны усольские 420 р/кг! В Экономии оные - 367 р/кг. А в фургончиках усольских вообще 260 р/кг. Накрутили почти 200 руб за кг…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля