26 декабря в Братске рабочие разбирали деревянный аварийный дом на улице Подбельского, когда он обрушился. Один человек погиб, двое рабочих получили травмы и доставлены в больницу, сообщает пресс-служба городской администрации.
В мэрии отмечают, что рабочие нарушили технику безопасности. Работы проводила подрядная организация, с которой заключен муниципальный контракт на разбор расселенных домов, пишет ТАСС.
В обстоятельствах происшествия разбирается полиция.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
