По сообщению Единой диспетчерской службы на 10:12 30 декабря электроснабжение в Сергиевом Посаде, Старой Ясачной и СНТ «Нефтехимик» восстановлено. Аварийные отключения произошли вечером 29 декабря и утром 30-го.
В Сергиевом Посаде Иркутского района света не было в 147 жилых частных домах. В деревне Старая Ясачная Усольского района и СНТ «Нефтехимик» Ангарского района без света были жильцы 197 домов.
Три поселка Иркутской области остались без электричества из-за аварий на сетях
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Владимир
30 декабря 2019 в 12:38
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Я не понял а где же наш новый губер?