В трех поселках Иркутской области восстановили электроснабжение
29 декабря в 18:50 произошло аварийное отключение электроснабжения в поселке Сергиев Посад Иркутского района. Электричества нет в 147 частных жилых домах, сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области. Над устранением аварии работают 8 человек, из них двое — сотрудники МЧС.
В 06:58 30 декабря электричество отключилось в деревне Старая Ясачная Усольского района и СНТ «Нефтехимик» Ангарского района. Света нет в 197 частных жилых домах. Над устранением аварии работают 5 человек.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ирина
30 декабря 2019 в 16:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
У нас в СНТ рядом с Сергиевым Посадом отключили вчера тоже в 9:30!!! До сих пор нет электроэнергии, получается уже больше 30 часов, скважина точно перемерзла и дровяной котёл в этом не помогает, генератор вторые сутки молотит без остановки, чтобы насос в системе отопления работал!!! Зато…