Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Три поселка Иркутской области остались без электричества из-за аварий на сетях

Продолжение новости:

В трех поселках Иркутской области восстановили электроснабжение

29 декабря в 18:50 произошло аварийное отключение электроснабжения в поселке Сергиев Посад Иркутского района. Электричества нет в 147 частных жилых домах, сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области. Над устранением аварии работают 8 человек, из них двое — сотрудники МЧС.

В 06:58 30 декабря электричество отключилось в деревне Старая Ясачная Усольского района и СНТ «Нефтехимик» Ангарского района. Света нет в 197 частных жилых домах. Над устранением аварии работают 5 человек.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ирина 30 декабря 2019 в 16:48

    Мой первый комментарий!

    У нас в СНТ рядом с Сергиевым Посадом отключили вчера тоже в 9:30!!! До сих пор нет электроэнергии, получается уже больше 30 часов, скважина точно перемерзла и дровяной котёл в этом не помогает, генератор вторые сутки молотит без остановки, чтобы насос в системе отопления работал!!! Зато…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля