Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске пройдет общественное обсуждение поправок в Конституцию России

Продолжение новости:

В Госдуме рассказали о порядке принятия поправок в Конституцию

Фото Владимира Бурнова, РАПСИ

Фото Владимира Бурнова, РАПСИ

30 января в Иркутске пройдет общественное обсуждение законодательных инициатив по изменению Конституции Российской Федерации. На мероприятии также обсудят тезисы послания Владимира Путина Федеральному Собранию.

Мероприятие состоится в Общественной палате Иркутской области по адресу: улица Сухэ-Батора, 16. Начало слушаний в 15:00.

Во время ежегодного послания Федеральному Собранию, 15 января, президент предложил ряд конституционных поправок. Владимир Путин считает, что необходимо закрепить в Конституции РФ индексацию пенсий и социальных выплат, а также установить, что минимальный размер оплаты труда не может быть ниже прожиточного уровня. Среди других изменений — закрепление новых требований к претендующим на должность президента, новые требования к чиновникам, депутатам и судьям, усиление роли Государственной думы и Совета Федерации, а также закрепление роли Госсовета.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ааа Ббб 24 января 2020 в 20:50

    Почему все изменения одним изменением? Конечно у нас в стране много бедных и людей, которые не платят социальные взносы они проголосуют за пенсионный минимум. Ведь не хотят по отдельности. Значит хотят купить голоса бедных за другие изменения.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля