Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Авиакомпания Nordwind приостановила полеты из Китая в Россию из-за коронавируса

Продолжение новости:

Россия закрывает автомобильную и пешеходную границу с Китаем

В городе Ухань. Фото REUTERS, Darley Shen

В городе Ухань. Фото REUTERS, Darley Shen

Из-за вспышки коронавирусной инфекции Nordwind Airlines приостановила перевозку туристов из Китая в Россию. Рейсы в Иркутск и Санкт-Петербург приостановлены до нормализации эпидемиологической обстановки в стране, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

Полеты в Китай также приостановили авиакомпании iFly, «Уральские авиалинии», туроператоры «Русь-Тур», TEZ Tour и ANEX Tour. Туристы могут вернуть или перебронировать билеты. Для уточнения информации необходимо обратиться на горячую линию туроператора или в авиакомпанию.

Число скончавшихся от нового типа коронавируса в китайской провинции Хубэй, эпицентре вспышки, достигло ста человек, зараженных — 2714, свидетельствуют данные комитета по вопросам здравоохранения провинции. Общих данных по Китаю пока не обнародовано, по подсчетам РИА Новости на основе уже опубликованной статистики, число погибших достигло 106 человек.

О том, что известно о коронавирусной инфекции и как себя обезопасить в случае распространения вируса на территории России, читайте в материале IRK.ru «Все говорят о коронавирусе: что происходит?».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • budda-52 28 января 2020 в 21:42

    Всех туристов оставить в Китае,пока не улучшится обстановка!!! Любят отдыхать на теплом побережье.вот и пусть пользуются дальше ,но,за свой счет.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля