Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

14 дворов благоустроят в Свердловском округе в 2020 году

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

В 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Свердловском округе комплексно благоустроят 14 дворовых территорий. Там заменят асфальт, обустроят детские и спортивные площадки, парковки и линии освещения. Это дворы по адресам: Кайская, 64; Лермонтова, 261, 261-Б, 263, 333Е, 71, 265; Маяковского, 19; Профсоюзная, 9; Пушкина, 26; Терешковой, 3; Чернышевского, 17; Мамина-Сибиряка, 23; микрорайон Юбилейный, 78.

Антон Медко, заместитель мэра – председатель комитета по управлению Свердловским округом:
– Все дворы для благоустройства выбирались исходя из заявок жителей. Проекты новых дворов также разрабатывались с учетом их пожеланий – это одно из обязательных условий реализации программы. Традиционно мы совместно с горожанами будем пристально контролировать все этапы работ.

Помимо комплексного благоустройства на территории округа отремонтируют дворы по «минимальному перечню». Это асфальтирование дорожных проездов, парковочных карманов, тротуаров с заменой бордюров. Сейчас завершается формирование списка объектов, которые обновят в предстоящем сезоне.

Консультации по включению дворов в программу «Формирование комфортной городской среды» жители могут получить по адресу: Терешковой 24, кабинет № 205, 409 или по телефонам: 52-03-57, 52-03-60, 52-00-29.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Френки 15 марта 2020 в 20:37

    Что-то нужно делать с дорогами в Свердловском районе . Ямочный ремонт назрел на всех улицах района! В прошлом году ремонт вылился в какой-то кошмар ! Улицу Терешковоой уже нужно по новой ремонтировать! Ещё кто-то должен понести ответственность!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля