Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске осудят банду угонщиков за хищение 15 автомобилей премиум-класса

Фото с сайта autocentre.ua

Фото с сайта autocentre.ua

В Иркутске завершили расследование уголовного дела автоугонщиков, которые похитили 15 дорогостоящих иномарок японского производства — Leхus, Toyota Land Cruiser, Toyota Camry и Toyota RAV4. Банда орудовала в Иркутске, Зиме, Саянске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Тулуне, Тайшете и Шелехове. Иркутян от 29 до 39 лет задержали при транспортировке похищенного авто из Зимы в Иркутск в 2018 году.

При обыске правоохранители изъяли аппаратуру для считывания сигналов автомобильных ключей, устройства для подавления сигнала GPS и 3 похищенных машины. Установлено, что обвиняемые выслеживали автомобиль заранее. Затем при помощи специального оборудования ночью заводили двигатель, угоняли, прятали машины и устанавливали на них подложные регистрационные знаки.

Материалы уголовных дел организатора и участника группы направлены в Ленинский районный суд для рассмотрения. Еще один фигурант заключил со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве, материалы возбужденных в отношении него уголовных дел выделены в отдельное производство.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kalin266 18 марта 2020 в 17:37

    Интересно что с «фигурантом» преступники сделают когда освободятся. да и самому ему не сладко похоже придется если он получит реальный срок…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля