Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутских школьников приглашают принять участие в онлайн-выпускном

Продолжение новости:

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в IRK Fest «Выпускной 2020»

18 июня сайт IRK.ru проведет онлайн-фестиваль IRK Fest «Выпускной 2020». С окончанием школы одиннадцатиклассников поздравят гости фестиваля и иркутские музыканты — Bitter Lemon, Runway53, «Nеизвестный Исполнитель», Cradle of Cats, «Контрабанда». Генеральный партнер мероприятия — Иркутский государственный университет. Проект реализуется при поддержке торговой сети «Слата».

Приглашаем выпускников школ принять участие в фестивале. Записывай видео о том, какой ты классный, чему научился в школе, какие оценки получил, кем хочешь стать, и выкладывай в любую из социальных сетей с хэштегами #хочунавыпускной2020, #irk_fest, #irk_fest_выпускной2020. Обязательно отметь аккаунт IRK.ru — @tvoyirkutsk. Самых активных и обаятельных выпускников мы пригласим в прямой эфир.

Редакция продолжает принимать фотографии читателей с выпускных. Снимки присылайте на электронную почту foto-irkru@mail.ru с пометкой «Мой выпускной». Обязательно расскажите, когда были сделаны фотографии и в какой школе. Фотографии мы опубликуем на сайте, а самые интересные (по мнению редакции – Прим. ред.) покажем в эфире IRK Fest «Выпускной 2020».

Также приглашаем жителей города и области присоединиться к акции «Спасибо учителям», где каждый желающий может выразить благодарность и поддержку педагогам, которым в кратчайшие сроки пришлось осваивать дистанционные технологии, чтобы школьники получили необходимые знания в условиях пандемии.

Ваши истории, письма, видеообращения и благодарности принимаем на электронную почту news@irk.ru с пометкой «Спасибо учителям». Необходимо указать имя и фамилию учителя, или весь коллектив школы. Обязательно подпишите, от кого звучит обращение. Если вы пишете в социальных сетях, отмечайте наш инстаграм-аккаунт @tvoyirkutsk или ставьте хэштег #irkru #иркру.

Если вы хотите стать партнером IRK Fest «Выпускной 2020», обращайтесь к заместителю генерального директора IRK.ru Венере Ивашковой по телефону 8 (924) 830-16-80.

Партнеры фестиваля:

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля