Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ЦУР Иркутской области передает обращения от жителей в координационный центр Кабмина

Владимир Путин. Скриншот видео с сайта kremlin.ru

Владимир Путин. Скриншот видео с сайта kremlin.ru

Данные Центра развития регионом в Иркутской области передаются в координационный центр правительства РФ. Благодаря этому в Москве получают объективную информацию о жизни граждан, о сложностях и актуальных вопросах. 13 апреля координационный центр посетил президент России Владимир Путин. Глава государства назвал новый центр Кабмина «современным инструментом управления».

Владимир Путин:
— Всё очень наглядно, даёт возможность реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия правительства. Необходимо наладить работу работу с регионами. Чтобы нужная информация, не «причёсанная», не красиво оформленная, а именно объективная информация поступала в соответствующие структуры, накапливалась и обрабатывалась.

Михаил Мишустин заверил, что кабинет министров работает в этом ключе. Премьер-министр рассказал, что данные поступают через портал госуслуг. Также в регионах РФ работают Центры управления регионами (ЦУР), которые дают обратную связь на федеральный уровень. «Это – стратегическое направление сегодня. Обобщение, сбор обратной связи от людей и соответствующие управленческие решения», – отметил Мишустин.

Работа ЦУР в Иркутской области построена на специализированной информационной платформе, где сотрудники центра регистрируют и распределяют по ведомствам жалобы и вопросы от жителей, а также размещают ответы. Благодаря систематизированной работе все обращения, поступающие от граждан в соцсетях, обрабатываются в течение суток. Собранная информация уходит и в координационный центр правительства РФ. Благодаря работе ЦУР власть и муниципалитеты получают реальную картину о проблемах в области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Пётр 15 апреля 2021 в 08:01

    данные во всех структурах БУДУТ ОДНИ и ТЕ ЖЕ - ВРАНЬЕ

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля