Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбер рассказал предпринимателям байкальского региона об адаптации бизнеса в новых условиях

Более 700 клиентов малого, среднего и крупного бизнеса Дальнего Востока, Прибайкалья и Забайкалья приняли участие в онлайн-встрече с главным аналитиком Сбера Михаилом Матовниковым, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка. Последние месяцы стали поворотными для российского предпринимательства — сменились макроэкономическая конъюнктура и условия ведения бизнеса. Всем участникам рынка необходимо оперативно адаптироваться под новые условия и обстоятельства. Михаил Матовников поделился с клиентами своим видением развития событий и экономическими прогнозами, рассказал о трендах в экономике, новых точках роста для бизнеса, ответил на многочисленные вопросы участников.

Михаил Матовников, старший управляющий - директор Центра финансовой аналитики Сбербанка:
— Умение правильно анализировать ситуацию часто дает бизнесу те самые точки роста, которые затем перерастают в лидерство во всей отрасли или в своем локальном сегменте. Задача банков сегодня состоит в обеспечении финансовых составляющих — проведения расчетов, кредитной поддержки и оказания помощи в поиске логистических цепочек для бизнеса. Мы продолжаем анализировать мировые и региональные рынки и готовы оперативно делиться информацией с нашими клиентами, потому что только совместными усилиями возможно выстроить новую, более развитую и сбалансированную экономику.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка:
— Сегодня региональный бизнес оказывается в ситуации, когда сложно предсказать будущее, вызовы касаются и цепочек поставок, и партнёрских контрактов, и сырья. С другой стороны – конкурентный рынок в значительной степени меняется, открывая возможности для роста и развития импортозамещения. Одна из важных задач Сбера - обеспечить клиентов информацией, которая поможет быстро соориентироваться и воспользоваться открывающимися возможностями.

Байкальский банк ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля