Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Педагог из Иркутского района завоевала титул «Учитель года Иркутской области — 2023»

Леонид Фролов и Сабина Шмелёва

Леонид Фролов и Сабина Шмелёва

В Иркутске 27 апреля состоялась церемония подведения итогов региональных этапов конкурсов профессионального педагогического мастерства. Впервые за 20 лет в конкурсе «Учитель года» победу одержала педагог из Иркутского района Сабина Шмёлева, которая работает в Хомутовской школе №1 учителем иностранного языка, сообщает пресс-служба администрации Иркутского района.

Педагогический стаж Сабины Шмёлевой составляет 10 лет, три из которых она работает в Хомутовской школе №1. Она успешно справилась со всеми этапами конкурса и стала лучшей, опередив 32-х педагогов региона. За победу в конкурсе она получит миллион рублей и представит Иркутскую область на Всероссийском этапе.

Лучшим педагогом-психологом стала Наталья Щёколова из Пивоваровской средней школы Иркутского района. Она также представит Иркутскую область на федеральном конкурсе. Кроме того, в число призеров (в пятерку лучших) конкурсов вошли еще четыре педагога: воспитатель детского сада микрорайона Березовый Алёна Андреева в конкурсе «Воспитатель года», директор Большереченской школы Анастасия Персидская в конкурсе молодых руководителей «Дебют».

В конкурсе молодых учителей «Новая волна» призерами стали учитель начальных классов школы поселка Молодежный Виктория Конотопцева и учитель русского языка и литературы Марковской школы №2 Алёна Цыкура. Призеры также отмечены наградами регионального педагогического конкурса.

Леонид Фролов, мэр Иркутского района:
— Впервые за 20 лет педагоги из Иркутский района выступили так успешно. Благодарю учителей-участников конкурсов, коллектив управления образования и ресурсно-методического центра за подготовку специалистов и продуктивную работу. Поздравляю от всей души с достойным результатам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Малиновый Король 28 апреля 2023 в 16:11

    Ну вот, хоть кто-то честно миллиончик заработал.
    А то тырят, тырят.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля