Лампа. Фото: Маргарита Романова, IRK.ru
23 сентября в 09:24 в Иркутском районе произошло частичное отключение электроэнергии. Без света осталась часть домов в деревне Куда, а также в поселке Горный и селе Хомутово, сообщили в телеграм-канале «Свет 38».
Энергетики выехали на место для определения и устранения причины отключения. Ориентировочное время восстановления электроснабжения — 15:00.
23 сентября в некоторых домах Иркутска планово отключат электроснабжение
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
palata7
23 сентября 2024 в 14:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНадо подключать Бастрыкина!