Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэр Иркутского округа прокомментировал инцидент с тренером и ребенком в детсаду Молодежного

Мэр Иркутского округа Леонид Фролов прокомментировал инцидент, произошедший в детском саду поселка Молодежный. Речь идет о возможном нападении тренера по физвоспитанию на ребенка.

Леонид Фролов:
— Специалисты управления образования Иркутского округа вместе с руководством учреждения провели служебное расследование. Факт применения физического насилия не подтвердился. В возбуждении дела об административном правонарушении было отказано. О чем сообщали сотрудники отдела полиции №10. Однако в ближайшее время внештатный педагог-психолог проведет работу с матерью и сыном, от которых поступило обращение.

Информация о случившемся появилась в соцсетях. Сотрудник схватил ребенка за шею и поднял, а потом за ухо оттащил в угол. Следком возбудил уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • VVY 12 ноября 2025 в 10:17

    В последнее время здесь Иркутский район почему-то упорно называют Иркутским округом.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля