Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

28 октября в некоторых домах Иркутска планово отключат электроэнергию

ЛЭП. Фото из архива IRK.ru

ЛЭП. Фото из архива IRK.ru

28 октября в некоторых домах Иркутска ограничат электроснабжение. Это связано с проведением плановых работ на электросетях, техническим обслуживанием электрооборудования, сообщили в группе «Свет 38» в соцсети «ВКонтакте».

С 08:00 до 17:00 электроэнергии не будет в нескольких зданиях на улицах Баргузинская, Кордонная, Ленская, Напольная и Сарафановская. В период с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00 возможны временные отключения на улицах Розы Люксембург, Ярославского, а также в микрорайоне Западный.

С 09:00 до 13:00 без света частично останутся улицы Тайшетская, Баргузинская, Баррикад, Бодайбинская, Братская, Курортная, Напольная, Енисейская, Николая Чупалова, Хомутовская, Шевцова и другие. С 09:00 до 16:00 ограничения затронут улицы Полярная, Безбокова и Лиственичная.

С 09:00 до 19:00 отключения коснутся СНТ «Зелёная Горка». С 13:00 до 17:00 света вновь не будет на улицах Шевцова, Напольная. Однако электроснабжение ограничат уже в других домах, а также в части улицы Писарева.

Точный график и адреса отключений смотрите по ссылке. Возможны корректировки при влиянии метеоусловий и выявлении дефектов на оборудовании. Энергетики просят жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее подготовиться к возможным отключениям.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • palata7 28 октября 2026 в 09:00

    Не планово, а планомерно. Ну ничего, пережили Брежневизм, переживём и Болотовизм.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля