Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автохам: мордобой в Ангарске

Автобусы на встречке и на красный, разборки на дороге, снег в лобовое стекло и многое другое в нашем обзоре. Итак, смотрим.

Первое видео на этой неделе от Андрея. Главный герой — водитель на черном BMW. Судя по всему, владелец немецкого авто не знает, что красный сигнал светофора запрещающий. Иначе как объяснить, что он вполне спокойно проехал?! Кстати, обратим внимание, что выбранная им полоса предназначена только для поворота направо.

И еще немного о тех, кто не догадывается о значении красного сигнала светофора. Среди таких есть и водители автобусов — кто бы сомневался?! Битва за 15 рублей не знает преград и препятствий, даже перспектива попасть в ДТП не помеха. Наглядный пример ниже.

Дальше — больше. Проехать по встречной полосе, чтобы оказаться на остановке быстрее конкурента — нет проблем. Для водителя этого автобуса под №3 уж точно. И надо было обязательно вылезть на встречку перед перекрестком, еще больше усугубить затор, а потом проситься в свой ряд. Сомневаемся, что он сэкономил хоть сколько-нибудь времени, а уж сколько нервов потрепал водителям.

Водителя Mitsubishi из Усолья вообще сложно понять. На своем пикапе он оказался на путях перед трамваем. Видимо, хотел перескочить рельсы и выехать на встречную полосу, но что-то явно пошло не так. В общем, карма настигла нарушителя и он просто застрял. Есть все же справедливость!

В этом обзоре просто перепись тех, кто любит выехать на встречку. Не остался в стороне от этого флеш-моба иркутских водителей и владелец белой иномарки. Он чуть не подбил владельца авто с регистратором, выскочив в нескольких метрах от встречного автомобиля. Столкновения избежать удалось.

В Италии перед Новым годом принято выбрасывать старые вещи — водитель из Усть-Илимска чтит эту традицию, несмотря на то, что мы в Сибири. От вещей он предпочитает избавлять на ходу — на видео ниже он выкинул ботинки на проезжую часть.

Водителей могут поджидать и другие неожиданности, особенно в зимний период. Автор следующего ролика наслаждался красивым видом ночного Иркутска с плотины, но эту идиллию испортила снежная масса, прилетевшая в лобовое стекло. Но владелец авто с регистратором спокоен как слон, ведь чистые дороги важнее.

В Ангарске дорожный инцидент закончился мордобоем. Водитель микроавтобуса прижал черный внедорожник, последнего даже вынесло на тротуар, а там, кстати, пешеход. Оскорбленный мужчина поспешил проучить обидчика, открыл водительскую дверь и отвесил пару ударов, а после не упустил возможности подрезать.

И немного о пешеходах. На следующем ролике девочку на нерегулируемом пешеходном переходе водитель белой Lada несется сломя голову, не замечая «зебру» и людей на ней. К счастью, девочка вовремя заметила опасность и остановилась. Видео из группы «ДТП 38RUS».

А теперь по традиции о парковке. Один из водителей оставил машину практически в подъезде, а водитель автобуса не желает заезжать в «карман» на остановке.

Если вы хотите рассказать о водителях, которые не соблюдают ПДД или ведут себя на дороге неадекватно, присылайте фото и видео на почту: avtokham@irk.ru.

IRK.ru

  • Хитрая Лиса 1 декабря 2017 в 21:35

    На следующем ролике девочку на нерегулируемом пешеходном переходе водитель белой Lada несется сломя голову, не замечая «зубру» и людей на ней.

    Что случилось с человеком, когда он писал это предложение? Временное помутнение?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля