Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Снегирь»: торговый центр для всей семьи

Летом в микрорайоне Университетском на улице Улан-Баторской, 16 открылся ТЦ «Снегирь». Тогда для гостей устроили настоящий праздник с музыкой, розыгрышами и детскими представлениями. Сейчас сюда приходят не просто за покупками, а за хорошим настроением. Четыре этажа современного и красивого здания занимают магазины: продуктовый супермаркет, бутики одежды, ресторан и детский центр — все они объединились под одной крышей нового торгового центра семейного формата.

Торговый центр имеет хорошее расположение: он стоит на конечной остановке, так сказать, в самом сердце микрорайона. По инициативе владельцев ТЦ был построен подземный переход от остановки через улицу Улан-Баторскую. А для гостей за рулем предусмотрена большая бесплатная парковка, к которой ведут удобные подъездные пути.

ТЦ «Снегирь» называют районным центром семейного формата. И это не случайно: жители микрорайона могут купить здесь все необходимое — одежду, обувь, продукты, подарки — и, конечно, вкусно поесть. И для этого не нужно ехать в центр, тратить время на дорогу и пробки, которое можно провести с семьей.

Итальянский ресторан «Песто-Тесто»
Итальянский ресторан «Песто-Тесто»

Для студентов работает книжный гипермаркет «ПродаЛит» и копицентр. В ТЦ также представлены молодежные бренды Dakota*, Davi** и Montenapoleone***. И безусловно, излюбленное место всех подростков — KFC, где можно перекусить и весело провести время.

Торговый центр «Снегирь» для родителей — это место для покупок. Пока дети развлекаются в игровой комнате Kidcity****, расположенной на третьем этаже, взрослые могут прогуляться по магазинам или вкусно поесть в итальянском ресторанчике «Песто-Тесто». Кстати, каждое последнее воскресенье месяца в холле ТЦ для детей проводят бесплатные мастер-классы по рукоделию. Все желающие смогут посетить их с 12 до 14 часов без предварительной записи.

Детский мастер-класс в ТЦ «Снегирь»
Детский мастер-класс в ТЦ «Снегирь»

Детский мастер-класс в ТЦ «Снегирь»

Детский мастер-класс в ТЦ «Снегирь»

На четвертом этаже находится языковой центр «Байкал-Лингва», центр развития ребенка «Пифагорка» и школа танцев «АртиКидс». В скором времени свои двери откроет детская школа телевидения. Вы приводите детей на занятия, а пока ждете, можете прогуляться по магазинам или выпить кофе в Smart café.

Для тех, кто возвращается домой после работы, ТЦ станет настоящим спасением: все повседневные товары продаются в супермаркете «Удача» и магазине бытовой химии Smarket*****. В галерее стейка «Мираторг» можно купить стейк и порадовать любимых изысканным ужином. Если вы устали и нет сил готовить, закажите готовую еду в студии суши «Окинава». Здесь же расположены салон красоты, ателье и часовая мастерская — все в одном месте. Согласитесь, удобно.

В ноябре среди покупателей разыграли телевизор, планшет и телефон
В ноябре среди покупателей разыграли телевизор, планшет и телефон

Особое внимание в ТЦ уделяют проведению праздников. Ведь удивлять и радовать гостей — приоритетная задача «Снегиря». К каждому празднику готовятся тщательно: устраивают розыгрыши, сюрпризы и представления. Так, например, в преддверии Нового года и на каникулах в ТЦ провели два новогодних детских праздника. На одном из этажей построили резиденцию Деда Мороза, в которой установили специальный ящик для новогодних писем, а рядом организовали новогоднюю фотозону. Деда Мороза можно было попросить вручить подарок ребенку и расспросить о его мечтах и планах.

Но не забывают и про взрослых: среди покупателей постоянно проводят розыгрыши. Так, в ноябре три счастливчика стали обладателями телевизора, планшета и телефона. Стать участником мог абсолютно любой, для этого нужно было совершить покупку от 500 рублей.

ТЦ «Снегирь» приглашает жителей и гостей микрорайона за покупками, а также предлагает сотрудничество владельцам бизнеса.

* Дакота
** Дави
*** Монтенаполеоне
**** Детский город
***** Смаркет

Фотографии предоставлены ТЦ «Снегирь»

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля