Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пять советов для худеющих к лету

Худеть к лету — народная русская забава, вторая — обещать себе начать новую жизнь с понедельника, или как минимум занятия спортом. На дворе уже конец марта, а до лета всего два месяца. Если вы хотите побыстрее сбросить ненавистные килограммы или подтянуть фигуру, мы вместе с Vector fitness hall* подготовили несколько советов.

1. Перенимаем европейский опыт

За рубежом сейчас очень популярны функциональные тренировки в мини-группах. Обычно занятия неэффективны из-за количества занимающихся — тренер просто не успевает уделить внимание всем. Из-за этого и неправильная техника, и вероятность травмы, а в конечном итоге люди попросту бросают фитнес.

По словам специалистов Vector fitness hall, оптимальное количество участников тренировки — 10-12 человек. Именно в таком формате можно добиться результатов, как во время персональных занятий с тренером, но при этом не нужно дополнительно платить за такие услуги, как в тренажерных залах. Другие участники мини-группы становятся дополнительным мотивирующим фактором. «Такие занятия подойдут людям с разным уровнем физической подготовки, например, в нашем клубе свыше 30 типов тренировок: начиная от медитации, флай-йоги и заканчивая кроссфитом и боксом», — рассказывает Игорь Шушков, директор клуба и ведущий тренер.

2. Занимаемся с удовольствием

Тренировки не должны становиться каторгой, процесс, а уж тем более его результат должны приносить удовольствие. Связано это напрямую с комфортом: приятный дизайн и натуральные материалы в отделке помещений фитнес-клуба, хорошая вентиляция, просторные раздевалки с душевыми и сауной, приятный персонал, широкий перечень дополнительных услуг, наличие детской комнаты. Все это есть в Vector fitness hall, плюс ко всему услуги профессионального массажиста и фитнес-бар с полезными коктейлями, так худеть бут гораздо проще. Здесь непринужденная, домашняя атмосфера и никакого пафоса. Есть у нас и еще один совет для женщин — новые кроссовки или спортивная форма тоже неплохо мотивируют.

3. Работаем с собственным весом

Подвальные качалки с тяжелым железом уходят в прошлое, современные тренировки построены на работе с весом собственного тела и небольшим отягощением. Например, так популярный сейчас кроссфит — это высокоинтенсивная функциональная тренировка, основанная на постоянно варьирующихся упражнениях. За час функциональной тренировки расходуется в среднем 900 калорий, ускоряется обмен веществ, а значит похудеть можно гораздо быстрее. До лета точно успеете увидеть первые результаты. В Vector fitness hall разработали такие программы для всей семьи, в том числе детей.

4. Мотивируем себя

Нужно поставить для себя конкретную цель, с появлением фитнес-проектов это делать стало немного проще. В Vector fitness hall в преддверии лета стартует проект «Будь в форме». В течение шести недель участники будут добиваться результатов по снижению веса и уменьшению объемов под присмотром тренера. Для начала всем предстоит пройти диагностику, как говорят специалисты, только так можно составить эффективную программу (услуга доступна для всех желающих). А дальше каждого ждут минимум по три функциональные тренировки в неделю, домашние задания, меню правильного питания, полный контроль результатов, а самое главное — ценные подарки для победителей. Записаться на проект можно по телефону 999-309, также нужно заполнить анкету.

5. Правильно питаемся и дышим свежим воздухом

По какой-то совершенно непонятной причине все еще бытует мнение, что правильное питание это скучно и однообразно. Но это огромное заблуждение. Нежирное мясо, морепродукты, крупы, овощи, фрукты, орехи — вот только малый перечень продуктов, из которых можно приготовить и полезные, и вкусные блюда. Желательно готовить на пару, отваривать или запекать продукты, использовать минимальное количество масла. Помочь в составлении программы питания сможет тренер.

Не забывайте гулять, тем более погода сейчас позволяет. А летом попробуйте проводить тренировки на свежем воздухе, в Vector fitness hall разработали такую программу занятий.

К здоровому образу жизни лучше приобщаться всей семьей. Во-первых, это уж точно будет полезно. Во-вторых, гораздо проще менять привычки в компании с кем-то. В Vector fitness hall найдутся подходящие занятия для всей семьи. Самых маленьких можно оставить в детской комнате.

Специально для читателей IRK.ru Vector fitness hall дарит скидку 25% на новые карты на 9 месяцев. Акция действует с 26 марта 2018 года до 31 марта 2018 года. Подробности по телефону 999-309. Достаточно сказать пароль «IRK.ru». Записаться на бесплатное пробное занятие можно на сайте клуба. В клубе действует система лояльности клиентов UDS game**. После установки приложения у вас появится возможность заработать на новый абонемент в Vector fitness hall. Также вы можете получить кэшбэк со скидками в виде накопленных баллов, приглашая своих друзей и знакомых.

Vector fitness hall
Иркутск, ул. Седова, 65а/1
Телефон: +7 (3952) 999-309
E-mail: info@vector-fit.ru
Страница во «ВКонтакте»
Страница в Instagram

*Vector fitness hall — Вектор фитнес холл
**UDS game — ЮДС гейм

На правах рекламы

Фотографии предоставлены Vector fitness hall

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Юрий Молотилов 29 марта 2018 в 06:18

    Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://diggurl.com/bfw и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв, поэтому это пoлностью зaконно! Уже 2 месяца ни одного штрафа!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля