Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аренда жилья: удобства на этаже и душ в комнате

Цены в Иркутске на аренду жилья самые разные, как и условия проживания. Поэтому лучше заранее определитесь: готовы ли вы пожертвовать комфортом ради экономии пары тысяч рублей. Итак, где сдается комната с душевой кабиной при входе и как выглядит жилье за 7 тысяч рублей в месяц — читайте в обзоре IRK.ru

Самый бюджетный вариант представлен на Сибирской, 27. Комната в малосемейке за 7 тысяч рублей в месяц. 18 «квадратов», пятый (последний) этаж. Согласно объявлению, в квартире есть мебель и техника, а вот туалет и душ находятся на этаже. В шаговой доступности — садик, школа, магазин и набережная.

За 8 тысяч рублей сдается комната в общежитии в микрорайоне Юбилейном, 36б. 45 «квадратов», первый этаж. Автор объявления отмечает, что в комнате сделан ремонт, она чистая, ухоженная, со всей необходимой техникой и мебелью. Установлена душевая кабина и раковина, обеденная зона с плиткой, а вот туалет общий на пять комнат.

Комната в микрорайоне Юбилейном, 36б

Комната в микрорайоне Юбилейном, 36б

Чуть дороже обойдется аренда комнаты в общежитии на Красноярской, 32 — 10 тысяч рублей в месяц. 19 «квадратов», четвертый этаж. Собственник уверен, что это «выгодная альтернатива проживания в центре города за небольшие деньги». Согласно объявлению, жилье со всей необходимой мебелью и техникой сдаётся чистоплотным людям с пропиской по Иркутской области.

Комната на Красноярской, 32

Комната на Красноярской, 32

За те же 10 тысяч рублей в месяц можно арендовать «однушку» на Просвещения, 28. 30 «квадратов», четвертый (последний) этаж. Собственник предупреждает, что требуется ремонт: в квартире проживала бабушка. Вся мебель «старенькая». Из техники есть стиральная машина, телевизор, холодильник, чайник, морозильная камера, микроволновая печь.

Квартира на Просвещения, 28

Квартира на Просвещения, 28

В Восточном переулке, 16а можно арендовать «однушку» за 12 тысяч рублей в месяц. 36 «квадратов», первый этаж. Согласно объявлению, жилье сдается «приличным людям, которые будут следить за чистотой» на длительный срок. Из мебели и техники есть все необходимое. Собственник отмечает, что в 2017 году был сделан свежий ремонт, заменена сантехника, установлено пластиковое окно.

Квартира в Восточном переулке, 16а

Квартира в Восточном переулке, 16а

И на Карпинской, 21/1 сдается «однушка» за 12 тысяч рублей. 45 «квадратов», третий этаж. В квартире все необходимое для комфортной жизни: две кровати, шкаф, в прихожей — шкаф-купе, также кухонный гарнитур, стол, стулья, кухонная плита, холодильник. Комната разделена перегородкой на две зоны — удобно для семей с детьми. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам — около 900 рублей в месяц.

Квартира на Карпинской, 21/1
Квартира на Карпинской, 21/1

За те же деньги можно арендовать студию в микрорайоне Университетском, 63. 20 «квадратов», четвертый этаж. Собственник отмечает, что жилье со всем необходимым сдается только «порядочным тихим людям» на длительный срок. А вот «студентам не беспокоить». Свет оплачивается дополнительно по счетчикам — около 900 рублей в месяц.

Студия в микрорайоне Университетском, 63
Студия в микрорайоне Университетском, 63

На Бородина, 25 сдается «однушка» за 13 тысяч рублей. 34 «квадрата», первый этаж. Квартира «в хорошем состоянии», в комнате установлена решетка на окне, есть все необходимое из мебели и техники. Свет оплачивается дополнительно по счетчикам — около тысячи рублей в месяц. Возможен торг.

Квартира на Бородина, 25
Квартира на Бородина, 25

За 13,5 тысячи рублей сдается студия в микрорайоне Радужном, 74. 25 «квадратов», девятый этаж. Согласно объявлению, в комнате есть вся необходимая мебель и техника. Жилье сдается только на длительный срок: от года и более. Предусмотрен залог в размере 13,5 тысячи рублей (можно в рассрочку). Собственник отмечает, что квартира сдается только работающим, некурящим людям без детей. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (около 2,5 тысячи рублей в месяц).

Студия в микрорайоне Радужном, 74

Студия в микрорайоне Радужном, 74

За те же 13,5 тысячи рублей сдается «однушка» в Пограничном переулке, 1е. 24 «квадрата», третий этаж. Согласно объявлению, проживать могут русская семья, девушка или парень, возможно, студент. Собственник отмечает, что «наличие домашних животных только приветствуется» — несомненный плюс для владельцев домашних питомцев.

Квартира в Пограничном переулке, 1е
Квартира в Пограничном переулке, 1е

На проспекте Маршала Жукова, 108 сдается «однушка» за 14 тысяч рублей. 30 «квадратов», пятый этаж. В комнате есть необходимая мебель, из техники — стиральная машина и холодильник. В шаговой доступности от дома — школа, садик, магазины и остановка общественного транспорта. Отличный вариант для студентов и для семей с детьми, но без животных. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам — около 300 рублей в месяц.

Квартира на проспекте Маршала Жукова, 108

Квартира на проспекте Маршала Жукова, 108

Информация актуальна на момент публикации.

Все изображения квартир взяты из объявлений с сайта diffrent.ru.

IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля