Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Набор детей на балет, вокал и актерское мастерство

По-настоящему успешные в этом мире люди — активные и энергичные индивиды, которые не могут и не хотят сидеть без дела. Ребенок, который с младшего возраста привык учиться и узнавать новое, сохранит интерес к личностному росту и саморазвитию на всю жизнь. Школа необходима для того, чтобы дать базовые знания, а внеклассная деятельность помогает выявить склонности и таланты ребенка, найти те области, в которых он сможет добиться заметных результатов. Сентябрь — это время, чтобы начать развивать таланты вашего ребенка.

В центре сценического искусства La Scene* проходит набор детей дошкольного и школьного возраста на занятия по направлениям: хореография (балетная гимнастика, классический и современный танец), вокал, актерское мастерство.

Хореографию называют классическим образованием тела, а занятия балетом еще и облагораживают душу. Балетное искусство — это пластика, грация, красота, благородство. Занятия проходят под аккомпанемент концертмейстера. Живая музыка вырабатывает чувство ритма, умение слышать музыку.

Кроме классической хореографией в La Scene занимаются современными танцами. На занятиях актерского мастерства и пластики актера дети работают с телом, голосом, учатся держать внимание публики, избавляются от телесных зажимов, не боятся выражать себя языком жестов. Это помогает будущему актеру раскрепоститься и соблюдать баланс между чувствами и движениями.

Вокал — отличный способ снятия стрессов, эмоциональной стабильности, совершенствования речевой функции организма. Занятия проходят в удобное время (первая/вторая смена и вечер), в небольших группах соответствующего возраста. Дети и взрослые могут посещать сразу несколько направлений. Мы делаем все, чтобы пребывание в центре доставляло вам как можно больше положительных эмоций и способствовало всестороннему развитию. Запишитесь на пробное занятие, чтобы понять какие направления больше подходят вашему ребенку**.

В La Scene ребенок занимается с квалифицированными педагогами, действующими артистами музыкального театра, преподавателями балета, вокала, актерского мастерства, у которых большой опыт работы с детьми. Их основная задача — раскрыть способности, реализовать стремление к движению вперед, развить уверенность в себе, привить любовь к культуре, чувству прекрасного, сформировать художественно-эстетический вкус и наполнить внутренний мир вашего ребенка.

Войдя в центр вы оцените красоту, комфорт и безопасность помещений. Системы пожарной сигнализации, системы вентилирования и кондиционирования, каждый зал центра оборудован инвентарем для занятий, станками, современными звуковыми системами, профессиональным балетным покрытием и паркетом. Все это помогает чувствовать себя комфортно на уроках и в скором времени увидеть желаемый результат.

Все ученики становятся немного артистами, выходя на настоящую сцену, получают бесценный опыт в музыкальных проектах. Всего за год работы воспитанники центра стали участниками более десяти концертов и открытых уроков. А сколько всего еще впереди?! Уже в ноябре ваш ребенок получит возможность выйти на сцену и сыграть роль вместе с солистами музыкального театра в авторской постановке «Времена года» главного балетмейстера Иркутска — Людмилы Цветковой. Групповые и сольные номера, яркие костюмы, полный зал гостей, все это поможет вашему ребенку окунуться в настоящий мир театра и почувствовать себя артистом.

La Scene станет местом, где ребенок обязательно встретит новых друзей и единомышленников. Уроки балета, вокала или актерского мастерства помогут завязать новые знакомства и завести друзей. Занятия станут не только местом труда, но и отдыха, ведь от любимых занятий устать невозможно. Художественно-эстетическое обучение личностно значимо, повышает мотивацию и самоорганизацию, что, несомненно, повлияет на успешное будущее вашего ребенка и даст возможность для всестороннего развития творческого потенциала.

Занятия в La Scene — это не только интересное времяпрепровождение, но и возможностью реализовать свои таланты и мечты. Возможно, ваш ребенок превратит детское увлечение балетом, современным танцем, актерским мастерством или вокалом в профессию и добьется больших успехов. Запишите своего ребенка на пробное занятие и он получит эту возможность!

Центр расположен по адресу: улица Коммунаров, 16 (рядом с музыкальным театром имени Н.М.Загурского). Узнать подробности и записаться на занятия можно по телефону: 676-999, 8-904-154-37-70, на сайте la-scene.ru, в Instagram.

*Cцена
**Количество мест в группе ограничено

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля