Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бесплатные консультации и презентации медицинского туризма пройдут в Иркутске 16 и 17 октября

Официальное представительство южнокорейского медицинского центра «Донгсан» университета Кемёнг откроется в Иркутске 16 октября. Теперь, благодаря «Корея Лайф Центр», жители Иркутской области смогут получить высококвалифицированные и высокотехнологичные медицинские услуги в Южной Корее.

Тэгу является третьим по величине городом в Южной Корее и славится уровнем медицинских услуг. Многопрофильные медицинские комплексы этого города занимают лидирующие позиции по направлениям, от полного комплексного обследования всего организма до диагностики и лечения наиболее сложных заболеваний. Иркутяне, желающие пройти лечение в Южной Корее, смогут связаться с клиникой через представительство «Корея Лайф Центр». Специалисты центра бесплатно проконсультируют по вопросам диагностики, возможности лечения, стоимости, длительности поездки, дополнительным услугам. Пациентам помогут собрать и перевести необходимую медицинскую документацию.

Представительство медицинского центра откроется в Иркутске 16 октября в 14:00. В честь открытия 17 октября пройдут бесплатные консультации с южнокорейскими специалистами. Необходима предварительная запись по телефону 8 924 161-88-96. В этот же день в торжественном зале торгового центра «Сезон» в 17:00 пройдет презентация южнокорейских медицинских учреждений и комитета по медтуризму и промышленности города Тэгу.

«Корея Лайф Центр» оказывает консультационные услуги по вопросам медицинского туризма в Корею. Центр располагается в ТЦ «Сезон»: улица Свердлова, 36, офис 529 (5 этаж).
Телефон: 8 924 161-88-96
Email: daeguirkutsk@mail.ru, daegulife@mail.ru
Сайт: daegulife.ru
Instagram.com/daegulife1899

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля