Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бесплатный семинар о привлечении клиентов пройдет в Иркутске

Что используют лидеры рынка, чтобы сохранять свои позиции и увеличивать обороты компаний.
Как они борются с тем, что реклама не работает? Как сокращают издержки? Как занять лидирующие позиции на рынке ИркутскаОб этом расскажут на бесплатном семинаре эксперты от ведущего партнера компании 1С-Битрикс в Иркутске, компании Мега Мир ИТ. Мероприятие состоится 25 октября.

На семинаре так же расскажут истории успеха иркутских компаний: стоматологическая клиника «Жемчужная», кондитерская фабрика «Мария», сеть обувных магазинов Flyboots, фитнес-клуб Vector.
Посетители узнают, какие методы продаж наиболее эффективны в 2018 году; где рекламироваться для привлечения клиентов, как сэкономить время и деньги на обновлении/перезапуске сайта, как грамотно распределить рекламный бюджет, проанализировать продажи с сайта в 1 клик и рассчитать стоимость привлечения клиента в реальном времени.

Мероприятие полезно владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT–директорам, руководителям отдела продаж, специалистам по рекламе и маркетингу.

Почему необходимо участвовать?
— Вы ознакомитесь с практическим данными, как иркутским компаниям удалось снизить стоимость привлечения одного клиента в 5 раз, не изменяя бюджета увеличить отдачу от рекламных компаний в 2 раза и захватить более 75% иркутского рынка;
— Вы получаете 100% полезной информации — сжато и по делу — для успешного и быстрого запуска интернет-проекта /вашего бизнеса в онлайн;
— Даже на бесплатном семинаре вас ждут подарки от организаторов: рюкзаки, толстовки, зонты, ежедневники и многое другое.

Семинар пройдет 25 октября 2018 года в гостиничном комплексе «Звезда» по адресу: Иркутск, , ул. Ядринцева, 1ж. Участие бесплатное, но необходима регистрация. Количество мест ограничено, до конца регистрации осталось 4 дня. Посмотрите программу и зарегистрируйтесь.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить у компании «Мега Мир ИТ» по тел.: (3952) 60-77-28 или электронной почте expert@mmit.ru. 0+

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля