Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Линзы «Антистресс»: защита зрения от ежедневных нагрузок

80 % всех случаев нарушения зрения можно предотвратить или вылечить. Об этом говорит Всемирная организация здравоохранения. Предупредить заболевание всегда проще. По такому же принципу действуют линзы «Антистресс».

В Иркутске линзы «Антистресс» появились недавно, в октябре их презентовал магазин, специализирующийся на особых защитных стеклах, не имеющих аналогов на российском рынке. Магазин работает в ТРК «КомсоМОЛЛ» на первом этаже (павильон 128), что особенно удобно, когда вы отправляетесь за покупками.

Магазин работает на первом этаже, павильон 128
Магазин работает на первом этаже, павильон 128

Неоспоримый плюс новинки: носить линзы можно в любой оправе вне зависимости от качества зрения. Очковые линзы подходят и обычным людям — тем, кто много сидит перед монитором и активно использует гаджеты, но хочет предотвратить ухудшение зрения.

Специалисты помогут подобрать очки, линзы или средства для ухода
Специалисты помогут подобрать очки, линзы или средства для ухода

Особенное покрытие оптического стекла Blue cut* убирает блики, справляется с избыточной яркостью, может помочь снять сухость и усталость глаз, исключает раздвоение изображения. Линзы «Антистресс» повышают контрастность картинки, блокируют излучение экранов и помогают нормализовать сон.

Продолжительное воздействие синего света сказывается на состоянии здоровья глаз, на циркадных ритмах, а также провоцирует ряд серьезных заболеваний. Яркое освещение тормозит выработку гормона, вызывающего сон. Работа за компьютером особенно отрицательно влияет на сон, поскольку человек сидит близко к яркому экрану. Стоит посидеть за компьютером, как желание спать исчезает.

В цене указана итоговая стоимость линзы с защитным мультипокрытием, оправы и работы мастера
Линзы можно носить в любой оправе вне зависимости от качества зрения

В цене указана итоговая стоимость линзы с защитным мультипокрытием, оправы и работы мастера

Линзы можно носить в любой оправе вне зависимости от качества зрения

Линзы Blue cut можно носить без ограничения по времени. Есть возможность подобрать стекла под солнцезащитные очки, что добавляет комфорт в повседневную жизнь.

До конца октября на линзы «Антистресс» действует выгодное предложение: 2400 рублей вместо 3000 рублей!**

Линзы с покрытием Blue cut могут использовать люди с определенными характеристиками зрения. Если не удастся скорректировать его линзами «Антистресс», в оптике «Айкрафт» предлагают вариант — премиальные японские линзы Vision.

Сеть магазинов «Айкрафт» работает по системе «Все включено». Сумма на ценнике является конечной. В нее уже входит стоимость линзы с защитным мультипокрытием, оправы и работы мастера.

Если нужны дополнительные опции, например затемнение или поляризация, стоимость услуг указана на отдельном стенде. Покупателю легко сориентироваться и рассчитать общую сумму покупки.

Очки изготавливают в Москве и доставляют в Иркутск в течение трех дней
Очки изготавливают в Москве и доставляют в Иркутск в течение трех дней

Все заказы «Айкрафт» выполняет в Москве, на профессиональном итальянском оборудовании. В иркутской оптике находятся только «демоверсии» оправ. После того как покупатель выбрал понравившуюся модель, заказ отдают в производство. В течение часа специалисты приступают к исполнению заявки. Всего на выполнение работ уходит три дня. Очки доставляют в Иркутск в понедельник, среду и пятницу.

Еще одна удобная опция магазина — общая клиентская база сети по всей России (а магазины открыты в 100 городах!). Например, заявку, оформленную в Иркутске, можно забрать в другом населенном пункте, где есть представительство компании.

Подобрать очки, линзы или средства для ухода можно в оптике «Айкрафт».

Магазин презентовал линзы в октябре. До конца месяца на покупку действует скидка
Магазин презентовал линзы в октябре. До конца месяца на покупку действует скидка

* Синее сечение

** Акция действует с 22.10.2018 по 31.10.2018 года

Адрес оптики: улица Верхняя Набережная, 10, ТРК «КомсоМОЛЛ», 1-й этаж, пав. 128 (напротив продуктового супермаркета, где тележки). Часы работы: с 10:00 до 22:00.

С каталогом оправ и линз можно ознакомиться на сайте сети магазинов «Айкрафт». Телефон: 7 (964) 120-00-76

«Айкрафт» в социальных сетях:
Инстаграм
Вконтакте
Фейсбук
Одноклассники

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Angel_Forever 23 октября 2018 в 08:23

    Что со мной не так? Почему я хочу спать, когда работаю за компьютером?)))))))

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля