Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как я ходила к гадалке. Истории девушек

В интернете множество объявлений от гадалок, ведунов и ясновидящих. Они предлагают снять порчу, избавить от венца безбрачия и родового проклятья, вернуть мужа. О своем опыте IRK.ru рассказали наши героини.

Елена: Гадалка увидела проблему мужа

Однажды я рассказала подруге о своих сложностях с мужем, и она посоветовала гадалку, к которой сама как-то обращалась. И я пошла к ней. По виду обычная, ничем не примечательная пожилая женщина. В комнате не было черепов, черных кошек и змеиных голов, как ожидала (смеется). Но при этом было очень атмосферно: вокруг расставлены несколько зажженных свечей, дымились благовония, а посередине комнаты стоял круглый стол.

Поскольку на тот момент отношения с супругом не клеились, у гадалки я хотела узнать, есть ли у нас будущее. Она ни о чем меня не спрашивала — сразу стала раскладывать карты. Дело было перед Новым годом. Женщина сказала: чтобы избежать неприятностей, в праздник я не должна пить. Я скептически отнеслась к совету и гадалку не послушала. А через некоторое время узнала, что у моего мужа проблемы с алкоголем. Я думала, он не пьет совсем, а оказалось, он был закодирован на момент нашего знакомства и брака. Потом начал снова выпивать. В итоге мы расстались из-за этого.

Потом я обращалась к одному мужчине за гаданием на кофейной гуще. Тогда у меня не было вопросов или сомнений, я пошла за компанию с подругой. Он приготовил кофе. Я немного отпила из кружки, остальное он вылил и перевернул чашку. Мужчина так забавно рассказывал, что видит, — очень эмоционально. Сказал, что у меня ребенок будет, даже назвал примерную дату его рождения. Помню, я тогда тоже стала рассматривать гущу, но ничего не увидела. Но он оказался прав: вскоре я узнала, что беременна.

Через некоторое время я еще раз обратилась к той гадалке, к которой ходила в первый раз. Но ничего интересного она мне не сказала, были общие фразы и ничего конкретного. Несмотря на то что я пришла с проблемами, женщина сообщила, что все у меня хорошо и ничего более.

Татьяна: Ведунья предсказала встречу с мужчиной, с которым я не буду счастлива

Одна знакомая рассказала о женщине, которая гадает на картах Таро. И якобы все ее предсказания сбываются. Мне стало интересно, и я пошла. Гадалка, женщина 45 лет, выглядела обычно, но вела себя очень шумно: говорила громко, материлась, отвечала довольно грубо. На столе, покрытом темной скатертью, стояло несколько зажженных свечей, лежал мешочек с рунами, карты. Женщина спросила, с чем я пришла — меня интересовала личная жизнь и работа.

На самом деле, страшно осознавать, что эти люди ходят среди нас. Они ничем не примечательные, выглядят обычно. Но при этом обладают силой.

Она сделала мне расклад на картах на год. Гадалка сообщила, что предстоит путешествие, и спустя пять месяцев я первый раз поехала за границу. Возможно, это просто совпадение, а может быть, ведунья это увидела.

Другая гадалка принимала в частном доме. В интерьере комнаты также не было ничего особенного. Минимум мебели. Она предсказала, что я встречу мужчину, с которым мы будем вместе, но я не буду счастлива, так как с ним не будет спокойствия и душевного равновесия — одни метания. Так и получилось — он женат.

Обращалась я и к ясновидящей. С ней мы разговаривали на разные темы, и она по ходу беседы давала советы. Например, тогда мой парень покупал квартиру. И женщина сказала, чтобы я посоветовала ему повременить с покупкой, так как в квартире, которую он приобретет сейчас, постоянно будут происходить неприятности. Странно, но все так и вышло. Долгое время он не может закончить там ремонт: переклеивает обои, даже пол перестилал. Также она сообщила, что в скором времени я поменяю работу — так и вышло. А в конце добавила: я встречу мужчину, за которого выйду замуж, и мы будем счастливы. Но этого пока не произошло (улыбается).

Никто из них не советовал мне прийти повторно. Тут, видимо, по желанию. Но вот энергетику ясновидящая мне предложила почистить. Она водила свечкой возле меня и шептала какие-то слова. Знаете, и я стала лучше себя чувствовать.

Верю ли я в их силу? Я допускаю, что есть люди, которые видят больше, чем все мы. Но все-таки не стоит доверять их словам на все сто процентов.

Светлана: Я встретила шарлатанку, которая грозилась меня проклясть

Я несколько раз обращалась к женщинам, которые гадают на картах. Всех их находила через знакомых. Запомнились две гадалки. Одна из них, женщина лет сорока, выглядела очень эффектно: модная короткая стрижка, стильная одежда. Была доброжелательной и располагала к себе. Принимала в обычной квартире. Не было магических шаров и сушеных голов обезьян. К ней я обратилась за советом по работе. Она предсказала мне повышение. И каково было мое удивление, когда в скором времени я его получила. Еще она предложила мне самостоятельно провести ритуал для привлечения денег в дом. Но, честно признаюсь, было лень (или я ей не поверила), и я проигнорировала ее совет. К сожалению, она переехала в другой город.

Но был и негативный опыт общения с гадалкой. Однажды за советом по рекомендации знакомой я отправилась за город. Пожилая женщина принимала в доме, очень похожем на избушку на курьих ножках из сказок. У нас с ней не сложилось общение. Она разложила карты и начала рассказывать о моей жизни. Называла даты, события. Но все, что говорила гадалка, не имело ничего общего с действительностью. И я ей об этом, разумеется, сообщила. Она крайне негативно отреагировала. Говорила, что я ничего не понимаю, что проклянет меня. И мне пришлось уйти.

Александра: Астрология помогает принять правильное решение

Я много с кем общалась и до сих пор продолжаю: с астрологами, нумерологами, с энергетами и с теми, кто гадает по рунам. К ним я иду исключительно по рекомендации, к профессионалам в своем деле. Бывают ситуации, когда нужно принять решение, но без взгляда со стороны сделать это трудно. Мне нужно альтернативное мнение, чтобы потом самостоятельно принять решение.

Например, недавно меня мучил вопрос: где встречать Новый год — в Таиланде или в Санкт-Петербурге. Мастер по рунам сделал расклад и сказал, что отдых в другой стране для меня закрыт. И я полетела в Санкт-Петербург. Сейчас в Таиланде цунами.

Дважды я обращалась к астрологам. Первый раз — когда заказывала для себя натальную карту. По одному месяцу в ней было написано, что нужно обратить внимание на здоровье родителей. Как раз тогда приболел мой отец. Я настояла на том, чтобы его положили в больницу на дополнительное обследование. Вовремя обнаружили серьезное заболевание, и он остался жив. Второй раз астролог помог моей дочери определиться с выбором вуза.

Я знаю энергетов, которые, просто взяв тебя за руку, заходят в твое энергетическое поле и могут увидеть возможные варианты развития событий. Первое знакомство с энергетами произошло 17 лет назад. Тогда мои дети были маленькими и очень сильно болели. Практически два месяца мы провели в больницах. Знакомая посоветовала съездить к женщине в Ангарск. Я поехала, и та по фотографии «отлила» их на водке (почистила энергетику детей). После этого я стала «отливать» на водке всю свою семью перед Новым годом. В этом нет ничего сложного: читается молитва над фотографией или человеком, потом на воду льют водку и, если на человеке есть что-то негативное, водка забирает это на себя. Это старый и верный бабушкин способ.

У людей, обладающих силой, все расписано на полгода вперед. Они не дают рекламу в интернете.

Однажды нумеролог сказал мне, что я родилась без интуиции. А внутренний голос (интуиция), как правило, тоненький и малозаметный. К нему надо уметь прислушиваться. И я нарабатывала его в течение всей своей жизни, поэтому разбираюсь в эзотерике. Могу определить, кто из тех, к кому я обращалась, действительно обладает силой, а кто шарлатан. Чаще мы принимаем решения головой, в которой голоса бабушек, мам, их опыт и советы.

Есть черная и белая магия. И нужно знать, к кому ты обращаешься. А то можно сделать еще хуже себе или другим.

Изображения — IRK.ru

Беседовала Анастасия Каменских, IRK.ru

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Данелия Вайс 3 ноября 2020 в 22:06

    К чему эти переселения, скажите есть а Иркутске кто реальный?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля